Страница обновлена 24.07.2017

13.04.2017 Благодарим!

Выражаем благодарность родителям за участие в конкурсе "Сказочный мир К.И. Чуковского" Черновой Маши, Грачева Семена, Артамоновой Лизы, Козловой Даши, Синицкой Алены, Лаушкиной Фаины, Мельниковой Ульяны, Куликовой Маши.

12.04.2017 Благодарим!

Воспитатели второй младшей группы и администрация детского сада благодарят за учачтие в эктологической акции "Кормушки для белок":
папу Петровой Лизы - Евгения Владимировича,
папу Фатеева Андреч - Дениса Сергеевича,
папу Грекова Кирилла - Илью Владимировича,
папу Шипилова Сергея - Сергея Ивановича,
маму Бондарь Арины - Любовь Андреевну.

01.10.2015 Благодарим!

Воспитатели подготовительной к школе группы благодарят за  активное участие в жизни группы Минакову Елену Сергеевну, Исаеву Маргариту Юрьевну, Кусакину Ирину Владимировну.

А так же отдельное спасибо за активное участие в творческих конкурсах и выставках Волковой Анне Александровне, Сулеймановой Наталии Викторовне, Ильяшенко Надежде Борисовне, Секретаревой Наталье Александровне.

01.10.2015 Благодарим!

Воспитатели старшей группы благодарят Рогозину Любовь Вячеславовну за предоставление костюмов в группу.

Также отдельное спасибо семье Красниковых Елене Евгеньевне и Алексею Викторовичу и семье Худяковых Ольге Васильевне и Вячеславу Валерьевичу за помощь в благоустройстве территории участка.

Спасибо Барашковой Татьяне Владимировне за активное участие в жизни группы.

01.10.2015 Благодарим!

Воспитатели средней группы благодарят Малахову Марию Анатольевну, Староверову Наталью Викторовну, Бисерову Юлию Владимировну, Синдееву Анну Ивановну, Иванову Татьяну Владимировну, Артамонову Ирину Викторовну за активное участие в жизни группы.

15.08.2014 Благодарим!

Большое участие в благоустройстве территории нашего детского сада принимают родители. Хотим сказать большое спасибо родителям, которые приняли участие в украшении наших веранд на участках - Прокопьевой (Сивковой) Екатерине Анатольевне, Антоновой Инне Анотольевне, Новиковой Елене Александровне. В 2013-2014 г. на наших участках появились симпатичные домики благодаря  дедушке Ксюши Загулиной - Михаилу Юрьевичу. Большое спасибо Денисову Денису Николаевичу за декоративный колодец, который украсил наш цветник. Артемчику Игорю Павловичу большое спасибо за рассаду цветов, которую он любезно предоставил нашему детскому саду. Бисеровых Алексея Геннадьевича и Юлию Владимировну хоти м поблагодарить за теплицу для выращивания овощей и зелени.

25.05.2012 От всей души, благодарим!

Благодарим!
Участников Международного детского творческого конкурса "Сказки Красивого Сердца" – воспитанников старшей и подготовительной групп Ивана Медведева с мамой Татьяной Александровной, которые написали сказку к номинации "Эпическая сказка" под названием "Храбрый воробей", Егора Иванова с бабушкой Валентиной Николаевной, которые написали сказку под названием "Сказка об улитке, которую никто не любил" и Дениса Едикина с мамой Анной Геннадьевной, которые написали сказку под названием "Ёжик". А также руководителя кружка "Бумажная сказка" Ярукову С.И. и воспитанников подготовительной группы, которые приняли участие в номинации "Фотография".