Уважаемые родители вновь направленных детей!

Для зачисления ребенка в детский сад Вам необходимо оформить медицинскую карту формы N 026/у-2000, утверждённую Приказом Министерства здравоохранения   Российской Федерации от 03.07.2000 N 241.

• Медицинскую карту можно оформить в поликлинике по месту жительства. Нужно начать с визита к своему участковому педиатру. Здесь вы получите план дальнейших действий.
  • Так же медицинскую карту можно оформить в платном медицинском центре.

Заполненную медицинскую карту нужно представить в детский сад.

Методические рекомендации по особенностям развития детей раннего возраста и успешной адаптации ребенка к условиям детского сада.

Памятка для родителей при поступлении ребёнка в детский сад(просмотр)"/

Кризис 3-х лет(просмотр)"/

Нормы развития ребенка в 6 месяцев(просмотр)"/

Нормы развития ребенка 2 года(просмотр)"/

Памятка для родителей по адаптации в детском саду.(просмотр)"/

Рекомендации родителям по адаптации к ДОУ(просмотр)"/

Игры в период адаптации ребенка к детскому саду(просмотр)"/

У ребенка истерика: что нельзя делать(просмотр)"/

Уважаемые родители!

Если Вашему ребенку предоставлено место в дошкольном учреждении, то у Вас есть возможность подать документы в детский сад через портал gosuslugi.ru. Для получения данной услуги Вам необходимо зарегестрироваться на сайте gosuslugi.ru, при этом подтвержать свою личность не нужно (т.е. приходить в центр Подтверждения личности не нужно).

Зачисление ребенка в дошкольную образовательную организацию (памятка)

Постановка ребенка на очередь в дошкольную образовательную организацию

Инструкция по регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Как зачислить ребенка в детский сад